Яндекс.Метрика

суббота, 28 сентября 2013 г.

А кому сладкого?))

Привет, друзья!))
Поздравляю всех с наступившей прекрасной порой!))) По радио услышала веселый стишок: бабьего лета ждали не зря: возможен снег, зато без дождя!))) У нас, правда, снега еще не было. Но все равно как-то неприятно осозновать, что где-то близко в сентябре шел снег))
А еще поздравляю всех коллег с прошедшим вчера праздником - Днем работника дошкольного образования! Желаю всем терпения, энтузиазма и мудрости))) Собственно, по этому поводу я и зашла!
Для ветеранов дошкольного образования города Коврова (в коем проживаю)) от нашего садика велено было сделать подарки. Я их 2 дня делала))) Итак, 25 открыток-шоколадниц!

"Жили они бедно, денег у них не было")) поэтому вариант самый бюджетный: 10 метров кружева, 3 упаковки бусин и столько же акварельной бумаги, принтер и километр ленточек))
Дольше всего, конечно, шила кружевные рамки. Спасибо Асе Мищенко за мк - простое и красивое украшение!
 Ну и несколько дуэтов))



А вот внутри-то я позабыла сфотографировать!
Но для тех, кто не в курсе, показываю, как это в принципе выглядит.
У нас, кстати, тоже "Аленки" были))

Ну и со своими творениями хочу поучаствовать в задании Днепропетровского клуба "Бумажное вдохновение" "Для вас, учителя!"

Спасибо, что заходите!

3 комментария:

  1. Это что-то!!!Столько красоты! Восторг!!!Спасибо от клуба "Бумажное Вдохновение". Приглашаю на новогоднюю конфетку http://katerinamiheeva.blogspot.ru/2013/09/blog-post_25.html

    ОтветитьУдалить
  2. Ого-го!!!! Обалдеть, сколько работы. Очень милые. шоколадницы. Спасибо за участие в Бумажном вдохновении.

    ОтветитьУдалить