Яндекс.Метрика

воскресенье, 14 октября 2012 г.

Cena Invito

Доброго вечера вам, дорогие гости!
Снова у меня получился такой огромный перерыв в публикациях... Ничего не делала, показывать было нечего, а рассказывать - ну совсем как-то без настроения. 
Вы знаете, по понятным мне причинам нет вдохновения, но устранить их не могу. Надеюсь, как обычно, что пройдет само. 
Единственный за последний месяц всплеск скрапо-деятельности обязан своим появлением нашему с папой разговору о соусах и котлетах)))) Он ярый сторонник котлет, я же - сторонник соусов. Доказать свою правоту я могу только на деле, точнее - за столом. Вот и родилась идея организовать для моих родителей званый ужин в итальянском стиле (главное блюдо, сами понимаете, паста Болоньезе). Первым делом я, конечно, изучила другие прочие блюда, прикинула, что из продуктов в нашем захудалом городе я смогу найти, и получается, что определилась с меню. Потом посмотрела варианты оформления застолья, выписала некоторые фразы на итальянском (помимо "буонасера" и "бон апети")). И только после этого, проникшись в достаточной степени соответствующими настроениями, начала творить приглашение на свой ужин.
Выбрала скетч от Скрапоголиков

Размер приглашения 13х7 см. Помог мне цифровой скрап-набор "Little Italy" (много ссылок, можно просто набрать название в Гугл). Взяла оттуда зеленый фон, пиццу, флаг и повара. 

Табличка и велосипед - картинки из других скрап-наборов. К табличке "прибила" крохотные брадсики-гвоздики, надпись гласит "Приглашение на ужин". Велосипед напечатала на кусочке твердой пластиковой упаковки от чего-то. 

Флаг пришила вручную на кусочек белого батиста. Все распечатанные элементы приклеены на толстый картон.

Повар и табличка крепятся на вспененный скотч. 

А это обратная сторона. Такая вот незамысловатая. Я подумала и решила, что такую карточку-приглашение вполне можно будет использовать в качестве кухонного декора, поэтому прикрепила к изнанке два магнитика))

Поучаствую также в задании от блога В скрапе "Аппликация"

Не обещаю быть скоро, но про ужин обязательно напишу))) Всем спасибо!

5 комментариев:

  1. шикарная работа. все так хорошо подобрано и мастерски выполнено. браво!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная работа! И прекрасное приглашение на ужин! Побольше Вам таких теплых семейных вечеров! Спасибо за участие в задании на vscrape.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляем! Ваша работа в топ3 задания http://vscrape.ru/task/193-pobediteli-zadaniya-17-applikaciya.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиибооо!!!))) И за отзыв чудесный, и за то, что отметили! Я так рада!

      Удалить