Яндекс.Метрика

суббота, 6 августа 2016 г.

Складной миник для малышек

Привет, дорогие друзья! 
Вы радуетесь выходным?) Я радуюсь, но не очень-то - отпуск мой подошел к концу, в понедельник на работу. Вообще я работу свою очень люблю! Но тот, кто знает, что творится в сфере образования, дошкольного в частности, тот поймет мою не-очень-то-радость. Достаточно, наверное, будет сказать, что из нашего очень хорошего садика за последние полгода уволились трое воспитателей, всеми любимых, с опытом, грамотами и наградами. Вот так-то... Минутка уныния завершена!)) Потому что работать, честно сказать, было бы совсем невыносимо, если бы не коллектив! У нас есть такие замечательные дамочки!))) За душевное общение, понимание и помощь хочу отблагодарить одну свою коллегу. Подарю ей складной мини-альбомчик для фотографий ее внучат.
Альбомчик делала по МК Нади Лифы из проекта I love Grafic45. Только сделала три створки, а не четыре. Я в скрапе 5 лет и ни разу не держала в руках Графику - стыдобаааа)))
Размер альбомчика 11,5х11,5 см. С одной стороны створки мягкие тканевые. На обложку поместила два солнышка - чипики от StudioLeto. Покрасила их акрилом и покрыла прозрачной голографической пудрой.
Внутри рамочки из "Забавы" от Scrapberry's.
 Эпоксидные наклейки из той же коллекции.


 Альбомчик можно поставить как рамочку)

Хочу принять участие в задании блога Татьянины сказки "Наши детки"

 

Спасибо за ваше внимание!
 

5 комментариев: