Яндекс.Метрика

вторник, 19 сентября 2017 г.

Панно с прищепками для фотографий. СП "Уют осеннего дома" 1 этап

Всем привет!
Я чрезвычайно редко участвую в совместных проектах. Вроде только в одном)) Или в двух, считая проект по обложкам, что мы с Аней проводили у нас в StudioLeto. И я не знаю, почему так. 

А тут вот увидела, что Леночка Ленорчик затеяла в СкрапПуговке СП "Уют осеннего дома". Я хочу уют в доме!)) Решено было участвовать) 
Протянула, конечно, до последнего дня. Зато за вечер сложилась работа для первого этапа "Декор кухни"
Кухня у нас, как ни крути, самое посещаемое место в квартире. Поэтому у меня там и раньше висела пасхальная гирлянда. А теперь на смену ей придет вот такое круглое панно с прищепками для фотографий.
 Идею подсмотрела на Пинтересте.
Для оформления использовала бумагу и вырезалки из набора "Домик в деревне" от Каралики. И еще шитье, кружево, оборку из фатина, бумажные цветочки и листочки, гипсовую грушу, деревянный спил, деревянные же пуговки, мох и все так же деревянную надпись от StudioLeto))
Кстати, обязательным условием первого этапа является дерево. Вот у меня его много! Включая узор через трафарет на фоне и деревянные прищепки.






 Вот так фоточки крепятся.
 А это уже на стене кухни, над столом. Распечатала последние телефонные фотки всякие, и смешные тоже) Получилось забавно, и уютно. Смотришь и улыбаешься)))

Баннер первого этапа СП
http://scrap-pygovka.blogspot.ru/2017/09/1.html

Хочу принять участие в задании блога Интернить.
Вдохновилась уютной атмосферой коллажа, теплой палитрой и фруктиками - у меня груша.

Спасибо за ваше внимание!❀

6 комментариев:

  1. Ира!!!! Какая прелесть получилась! очень интересная задумка! Спасибо за участие в нашем совместном проекте)! ButtonCraft

    ОтветитьУдалить
  2. Очень крутая вещь получилась! Я такого ещё ни где не встречала ранее. Но по указанным ссылочкам в описании прошла :) Интересен стал ваш источник вдохновения! Спасибо, что творите вместе с блогом "Интернить"!

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, и идея, и исполнение просто шикарные! Очень здоров и красиво!
    Спасибо за участие в СП "Уют осеннего дома" от ButtonCraft!

    ОтветитьУдалить
  4. Супер классная идея и очень красивое воплощение, возьму себе на заметку, оформление такой уютной, душевной рамочки, спасибо за участие в задании от "Интернити".

    ОтветитьУдалить