Яндекс.Метрика

среда, 27 сентября 2017 г.

Интерактивная открыточка на рождение малыша

Всем большой привет!))
Я не объявляла, а у меня ведь новая ДК - "Скрапволшебница"! Я уже и посылочку свою получила, и несколько работ подготовила.
Вот и вчера в блоге вышло мое вдохновение - открыточка на рождение мальчика из бумаги "Малыши" от Bee Shabby. Так я хотела эту бумагу! Мне казалось, она какой-то невероятной красоты. На деле волшебства не произошло, и все само собой не сложилось)) Хотя открыточка в итоге мне очень нравится!
Открытка размером 11х17 см.
Кроме бумаги и вырезалок из набора использовала вырубку, кусочки кружева, самодельный бумажный цветочек, эпоксидную наклейку и кусочек шебби-ленты.
 А в центре открыточки есть вот такой интерактивный подъемный элемент.
 Открывается окошко, где можно оставить добрые пожелания и даже вставить фото малыша в дальнейшем и использовать, как рамочку.
 Спинку открытки пришлось утяжелить вырезалочкой на переплетном картоне, чтобы уравновесить объемную переднюю часть.
Спасибо за ваше внимание!❀
Всем вдохновения и солнышка за окном и в душе! 
Хочу принять участие в Галерее сентября  Bee Shabby
 
А также в задании блога Tea-mood "Счастье".
Ну что тут говорить - дети - это счастье)) Маленькие солнышки) Капризные, вредненькие, чрезвычайно разборчивые в еде, но они просто солнышки)) У меня пока нет своей детишки (но мы с мужем усиленно работаем над этим вопросом))), поэтому пока меня окружает общество множества детишек на работе в детском саду) И поэтому я знаю, о чем говорю!))
 

2 комментария:

  1. Какая чудесная! Конструкция смотрится очень интересно, эдакая изюминка открытки! Спасибо, что творите вместе с блогом BeeShabby!

    ОтветитьУдалить
  2. Прелестная открытка, такая зефирная и воздушная) Спасибо за участие в задании от блога TEA-MOOD

    ОтветитьУдалить