Яндекс.Метрика

среда, 4 июля 2012 г.

Розовый закат

Доброго всем и приятного вечера! Жара уже спала, теплый ветерок играет в волосах, печет обгоревшие плечи, солнце почти спряталось в море, виден лишь самый его край, который окрашивает небо, облака и все вокруг в чудесные розовые цвета... Вторая половинка нежно обнимает (только не за плечи!!), у ног тихо плещется морская вода... Разговоров не надо. Умиротворение и ощущение полного счастья...
Ну вот как-то так должно быть)))) А теперь как есть:
Это блок для записей в такой вот мягкой обложке (по МК Оли-Pastila). Идея, конечно, навеяна самим блоком. Он клаааассный! Купила в канцтоварах, не смогла пройти мимо)))
 

Ткань из закромов, красила белым акрилом и штемпельной подушкой. Маяк распечатала, приклеила на толстый картон и затонировала. Из тесьмы завязала морской узел. Табличка-указатель "пляж", ракушки (бережно собранные на разных морских берегах, упакованные в пакет и увезенные за ненадобностью в сад)))), цветочки, цепочка, на брадсиком тоже поколдовала. И, конечно, морские жемчужинки и прочий чешский бисер)))
 Сзади закрывается на пуговку.
С работой буду участвовать в задании блога Happy Scrap Moments "Морское". У меня обязательный элемент - ракушки.




2 комментария:

  1. Ира, красивый, романтичный блокнот получися, очень нравится обилие декора на обложке, собранного в сюжет! я бы чуточку изменила композицию, но это моё вечное желание поучаствовать в процессе))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, очень хорошее желание! Я только за! Критика приветствуется. Расскажи, что бы ты изменила))

      Удалить