Яндекс.Метрика

пятница, 6 июля 2012 г.

Семья - ячейка общества!

Шлю приветы всем заинтересованным лицам))))))))))))))
Недавно моя мама подкинула мне задание - организовать для ее подруги в подарок на день рождения поздравительное нечто ("чтобы можно было денежку положить"). Именинница - очень женственная и трепетно переживающая за своих "домашних" дама. А у меня давно лежал наборчик милых чипбордов "Пряничные домики", да к тому же приобрелся лист "дощатой" бумаги. В общем, семейная тема была давно подготовлена к реализации))) И воплощение уже имелось! У красавицы Асеньки Мищенко, чудо-рукодельницы, которой я просто не устаю восхищаться! С ее разрешения, конечно же, слифтила открытку с домиком и воспользовалась МК по магниту на холодильник. Вот что вышло:
*Магнит в сумочке))) 








А это тот самый пряничный домик)) Я его красила побелкой акрилом и делала соломенную крышу из рафии. Цветы из гофрированной бумаги.
Сумочка - это распечатанный на плотной белой бумаге шаблон (две штуки пришлось извести, пока не подобрала размер))). Украсила ее маками из нового набора штампов (мммм...)))))
 
И слова в открытку написала добрые, про семью. Про то, что она, семья - это основа всего, это земля под ногами, твердое плечо рядом и всегда прикрытые тылы. Надеюсь, что все понравится и все подойдет)))

А вот и для денежки местечко)

Обе штучки однозначно получились летние, поэтому участвую в задании блога Сreative-world "Приветствуем лето". А также в задании блога Бумажное вдохновение "Обязательные условия" (потертый край, многослойность, применение краски).

И еще кое-что я приберегла напоследок)) У меня появился мой первый ПЧ!!! Оксаночка, спасибо, что интересуетесь моим творчеством, мне очень-преочень приятно!!!!!!!!!!!!

Всем всего хорошего!))))



3 комментария:

  1. Такая позитивная летняя открытка! Спасибо за участие в задании клуба "Бумажное вдохновение"! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. И открыточка и магнитик классненькие! Заборчики вообще прелесть)) С удовольствием стану твоим ПЧ, забегай за наградкой)) http://mojsunduchok.blogspot.com/p/blog-page_27.html

    ОтветитьУдалить